пятница, 18 октября 2013 г.

Первый разворот СП "Фотоальбом для души"


В первом этапе 3 задания: что-то новое для себя, салфетка и журналинг. Задания в принципе не сложные.

Хотела я альбом в нежно-голубом цвете, но что-то как-то не сложилось. И получился первый разворот несколько мрачноватый.
Еще пока думаю, будет этот альбом для одного события, или же для нескольких. Посмотрим, сколько мест под фото получится)) Нового очень много: вот такой вот чемоданчик слева, использование мешковины, использование скетча так, чтобы часть его была открывающимся элементом, ну и на пленке сделала завитки акриловым контуром. Теперь поближе странички.
 Чумодан раскрывается) Кстати цветок из мешковины, а посередине цветок от сережки.
Внутри раскладушечка на 2 фото. Бумага зеленая с рисунком из набора для оригами)

 Вторая страничка. Сделана по скетчу. Все его наверное видели) Ссылки на него нет к сожалению...
 Открываем и справа еще салфеточки) она тоже открывается) А держится на бабочке, чтоб не открывалась произвольно.
 Слева кармашек с бабочками а внутри конвертики. Конвертики классные. Буквально вчера приехали из Китая. Там надписи: летние каникулы 2011 и Голубой залив)И марочки на одном из конвертиков)
Ну вот и все) Надеюсь вам понравилось! Всем удачных выходных! 

7 комментариев:

  1. Здорово! Очень нравится что одна страничка продолжает другую. Конверт-чемоданчик интересно придумала с хлястиком =) А конвертики из Китая какие красиииивые, класс! Молодец! Вот так всегда неожиданно куда-то нас уводит ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Чемоданчик по МК делала) Да, уводит это точно))) Но ниче, для моих фоток куча альбомов надо, так что все идеи со временем воплощу))

      Удалить
  2. Леночка, очень здорово выходит у Вас, у меня второй разворотик- тревел будет )))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный равзорот. А цвет не очень понятен. На первой фотке - явно мокро-асфальтовый фон, а на второй - фиолетовый.

    А бумага у тебя от K&Company? Очень удачная!
    На первой странице под портфелем пустое место немного смущает. Там бы три маленьких бабочки хорошо смотрелись (в линию, прям под портфелем - как-то так http://i58.fastpic.ru/big/2013/1029/4c/586952e7ee60121d5862479c7090e14c.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще цвет темно-синий) Не получилось нормально сфотать(( Синий - бумага для переплета. А справа, да K&Company! За совет спасибо! Я пока портфель не основательно приклеила)

      Удалить