суббота, 29 ноября 2014 г.

"December Daily для ленивых" 1 этап)))

Всем привет! Эх, давненько меня не было. Все дела))) Переехала в Россию) Оказалось несколько сложнее, чем ожидалось. Уже 3 месяца тут.
Первый Новый год будет вдали от родных. Праздновать будем вдвоем. Планируем в Москве встречать, ну это конечно как пойдет. Вообще хочется устроить незабываемые праздники. Поэтому не прошла мимо СП "December Daily для ленивых")))
Фотать работы не получается у меня красиво((( Обидно.... Смотрится на фото как-то по-отдельности все... Вообще мне очень понравился разворот) Я прям довольна) Бумагу наконец-то использовала, которая уже года 2 лежит.
 В общем замысел был таков: одна страница о подготовке к НГ, о мыслях, и обо всем таком прочем, вторая страница о днях декабря-января. Буду заполнять с 14 декабря (ДР моей бабули). И закончу 13 января - Старый НГ))
 Левая страница - стена во льду. И книгой. Там хочу записать + фото вклеить того, что запоминающееся было в 2014 (так сказать итоги года). Главные итоги - это окончание универа с красным дипломом и переезд за 3200км от дома.
 Внутри простая книжечка из 4 листиков. На отступах что-нибудь напишу, украшать в процессе буду.
 Вторая страница о 6 днях декабря.
 Тут продолжение стены, и комната с гномом. Не хочу Дед мороза, хочу гнома. У гнома в комнате картины, и елка)))
 Картины открываются))) Сверху промежуток между рамкой и подложкой, чтобы фото вставить. Справа тег, он вставляется в открывающуюся часть с цифрами.
 Тут объем хотелось показать. Чтобы вырезка с гномом была прижившейся на странице, из бархатной бумаги сделала веточку ели и рядом подарок приклеила.
В общем как-то так. Надеюсь не слишком мрачно))) Всем пока! И удачи!

5 комментариев:

  1. У гномика в комнате картины и ёлка... классно!!! С картинами суперская задумка!!! Попробуйте фоткать без вспышки, при дневном освещении. Любая работа гораздо выигрышнее будет смотреться).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Хотелось бы при дневном освещении, но почему-то солнца в этих краях почти не бывает....

      Удалить
  2. вот и я хотела написать, что , наверное, такие текстуры, но из-за света видно не очень( А вообще я так люблю секретики!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе 3200км от дома! А с красным дипломом поздравляю :)
    Гном чудесный :))

    ОтветитьУдалить